Дмитрий Лубчук - новый прокурор Житомирской области
|
|
7 апреля состоялось представление нового прокурора Житомирской области. Отныне работу органов прокуратуры в регионе координировать Дмитрий Лубчук. Приказ о его назначении подписал Генеральный прокурор Украины Олег Махницкий 6 апреля 2014.
На представлении присутствовали председатель облдержадминистрации Сидор Кизин, председатель областного совета Виталий Француз, Генеральный прокурор Украины Олег Махницкий и работники органов прокуратуры области.
Дмитрий Иванович Лубчук - уроженец Житомирщины. Его общий прокурорский стаж составляет более 24 лет. Ранее он работал в прокуратуре Жидачевского, Николаевского и Стрыйского районев Львовской области и занимал должность заместителя прокурора Львовской области.
Как отметил Генеральный прокурор Украины, за период работы в органах прокуратуры Дмитрий Лубчук зарекомендовал себя исключительно положительно, как умелый организатор и принципиальный прокурор. Благодаря деловым и профессиональным качествам ему поручено возглавить прокуратуру Житомирской области.Олег Махницкий вручил Дмитрию Лубчук удостоверение прокурора Житомирской области и выразил надежду, что профессионализм, энергия, организаторские способности и настойчивость позволят ему добиться успеха на этом посту.
Об этом сообщили в Житомирской ОГА
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|