-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Всемирный банк прогнозирует Украине падение ВВП на 3%, инфляцию - 15%

13:14
08.04
Всемирный банк прогнозирует падение валового внутреннего продукта в Украине в этом году на 3%, тогда как еще в октябре 2013 года банк ожидал роста экономики страны на 1,5 - 2%, сообщила экономист киевского офиса Банка Анастасия Головач. Об этом сообщает "Радио Свобода" .

По ее словам, ключевыми факторами, определяющими динамику экономического развития, станут сокращение внутреннего спроса из-за антикризисных мер правительства, а также сокращение капитальных инвестиций.

Головач также сообщила, что Всемирный банк ожидает инфляции в Украине по итогам нынешнего года в размере 15% замесво ранее прогнозируемых 2%.


Следующая новость: Инфляция в Украине в марте ускорилась до 2,2% - Госстат
Предыдущая новость: При вмешательстве прокуратуры Волыни имущество, которое находилось в незаконном владении ЗАО "Волыньтурист", будет возвращено государству
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 723

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ