Тернопольские школьники проведут акцию против войны
|
|
Тернопольские школьники присоединятся к Всеукраинскому флешмоба единения и мира «Если дети просят - пушки молчат », который состоится 2 апреля на театральной площади Тернополя.
Начало мероприятия в 13 часов. Организаторы акции - ученический парламент «Воодушевление» и Торнопильська СОШ № 2 при поддержке управления образования Тернопольского городского совета.
«Тернополь перенял эстафету флешмоба единения и мира из Винницкой области - отметил методист Тернопольского коммунального методического центра научно-образовательных инноваций и мониторинга Андрей Чабан. - Такой акцией мы хотим показать, что дети и молодежь против оружия,против войны ».
Об этом сообщили в Тернопольской городской рады
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|