В Тернополе сергей Надал обратился к прокурору по приведенных фактов в СМИ
|
|
Городской голова Сергей Надал обратился к прокурору города Тернополя с просьбой проверить факты, изложенные в публикации еженедельника «Номер один» от 19.03.2014р. о неправомерных действиях отдельных депутатов Тернопольского городского совета.
«С целью устранения возможвых нарушений требований действующего законодательства, предотвращения подобных ситуаций в будущем просим Вас провести проверку указанных в упомянутой публикации обстоятельств и принять предусмотренные законом меры соответствующего реагирования », - говорится в обращении.
Об этом сообщили в Тернопольской городской рады
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|