Правоохранители задержали черновчанина, который наладил производство и сбыт наркотиков
|
|
Наркодельца разоблачили именно при попытке продать более полкилограмма канабиса.
Как выяснилось, 28-летний парень к делу подошел достаточно серьезно. Он самостоятельно выращивал и обрабатывал зелья. В определенных кругах имел соответствующую репутацию, поэтому в «агрария» Уголовноими наклонностями была своя постоянная клиентура.
Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью УМВД области провели кропотливую и плодотворную работу для того, чтобы задокументировать преступные действия подозреваемого. Ведь злоумышленник был достаточно осторожен.
Встреча, которая оказалась решающей, человек назначил клиенту в лесополосе возле одного из рынковов Черновцов. На этот раз покупатель был «оптовый». Злоумышленник принес полиэтиленовый пакет, в котором было 650 грамм каннабиса. За товар должен был получить 6500 гривен. Но дальнейшему развитию событий помешали правоохранители.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересилання и сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.
Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. Продолжается следствие.
ОСО УМВД Украины
в Черновицкой области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|