-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Правоохранители разоблачили наркопритон в центре Черновцов

12:09
05.04
Задокументировать преступную деятельность владельца притона удалось лишь благодаря профессионализму и бдительности участкового инспектора Первомайского райотдела милиции.

Гостями 34-летнего черновчанина были, в основном, лица, ранее судимые за преступления, связанные с употреблением или реализацией наркотическихх средств.

В тот момент, когда к мужчине пришли правоохранители, в квартире находилось восемь человек в состоянии наркотического опьянения. Один из них нуждался в медицинской помощи. Милиционеры вызвали скорую и осмотрели помещения.

Все указывало на то, что в помещении длительное время изготавливали и употребляли наркотики. В квартире нашли использованы шприцы, медицинские препараты и оборудование для изготовления наркотических средств.

Также правоохранители изъяли 6 шприцев с бурой веществом и около 7 грамм измельченной наркотического вещества. Находки направили в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД на экспертизу.

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения ходарю наркопритона. Преступная деятельность мужа предварительно квалифицируется по ст. 317 (Организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.

Также во время осмотра помещения работники милиции обнаружили и изъяли 45 патронов калибрв 5,62 мм и спортивную биту. Поэтому решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

Продолжается следствие.

ОСО УМВД Украины

в Черновицкой области


Следующая новость: Во Львовской области священнослужители Стрыйщины взяли под опеку детей-правонарушителей
Предыдущая новость: С 15 апреля в Тернополе начинают функционировать объекты летней торговли
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 612

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ