При Луцком городском голове создали Молодежный совет
|
|
Николай Романюк подписал распоряжение о создании Молодежного совета при Луцком городском голове. Она создана с целью осуществления координации мероприятий, связанных с обеспечением проведения консультаций с общественностью (молодежью) по вопросам формирования и реализации государственной политики, организациии проведения молодежных мероприятий, решения актуальных проблем города в сфере молодежной, социальной политики.
В ее состав вошли представители Восточноевропейского национального университета имени Леси Украинский и Луцкого национального технического университета, Колледжа технологий, бизнеса и права, Луцкого высшего профессионального училища строительстваи архитектуры, Волынского областного лицея с усиленной военно-физической подготовкой, общеобразовательных учебных заведений города. Всего 50 человек.
Молодежный совет в соответствии с возложенными на нее основных задач: готовит и подает предложения по деятельности Луцкого городского совета в сфере молодежной и социальной политики; разрабатывает актуальные социальныепрограммы для города; осуществляет реализацию молодежных, социальных программ при поддержке исполнительных органов Луцкого городского совета; активно сотрудничает с молодежью по благоустройству города и пропаганде здорового образа жизни; обрабатывает полученные результаты своей деятельности и представляет их в установленном порядке городском совете, систематически информирует громадськисво, в частности, через средства массовой информации, о своей деятельности, принятых решениях и состоянии их выполнения.
Об этом сообщили в Луцком городском совете
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|