Волынь перевозил без документов шкуры крупного рогатого скота
|
|
Сомнительный груз во время проверки выявили сотрудники Госавтоинспекции.
Осуществляя надзор за дорожным движением на улице Дубенской в ??г. Луцке, работники отделения ГАИ Луцкого ГО УМВД Украины в Волынской области остановили автомобиль «Ивеко».
Во время проверки документов на правоуправления транспортным средством и сверки номеров агрегатов правоохранители установили, что за рулем грузовика находится 30-летний житель областного центра, который в кузове автомобиля перевозил шкуры крупного рогатого скота общей весом около полутора тонн. Выяснилось, что сопроводительных документов на груз у Луцка не было.
На место происшествия державтоинспекторы вызвали следственно-оперативную группу Луцкого ГО УМВД Украины в Волынской области. Проводится проверка, в ходе которой правоохранители установят происхождения товара и дадут правовую оценку действиям водителя.
УГАИ УМВД Украины
в Волынской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|