Владимир Цыбульский: Задача волынского бизнеса в условиях нынешней экономики - не допустить ее падения и сделать свой вклад в развитие области
|
|
Задача волынского бизнеса в условиях нынешней экономики - не допустить ее падения и сделать свой вклад в развитие области. Об этом заявил председатель Волынского областного объединения организации роботодавцив Владимир Цыбульский на заседании объединения, где при участии председателя Волынской облгосадминистрации Григория Пустовит обсудили проблемные вопросы, которые сейчас затрудняют ведение предпринимательской деятельности.
По словам Владимира Цыбульского, переходный период в государстве и процесс обновления власти на всех уровнях вносит свои коррективы вразвитие рыночной экономики. Он отметил, что по прогнозам экспертов, в Украине ожидается падение ВВП, снижение экспорта и промышленности. Поэтому, как никогда необходимо объединять усилия власти, бизнеса и общества ради будущего Украины.
По мнению Владимира Цыбульского, сейчас бизнес должен выработать четкую позицию по недопущению коррупционныхсхем.
Председатель областного объединения организации работодателей призвал руководителей предприятий до максимального выполнения обязательств перед государством по уплате налогов и взносов, создание новых рабочих мест и сохранение существующих.
Владимир Цыбульский также обратился с просьбой к бизнесу помочь финансово укрепить материально-техническую базувоинских частей, дислоцирующихся на территории Волынской области. Ведь учитывая продолжение агрессии в Крыму именно от украинской армии зависит территориальная целостность Украины.
Пресс-служба облгосадминистрации
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|