В Закарпатской области в Виноградове 20-летний водитель мопеда после ДТП попал на больничную койку
|
|
С началом весенне-летнего сезона на автодорогах растет количество двухколесных транспортных средств: скутеры, мотоциклы и велосипеды. Именно эта категория участников дорожного движения наиболее уязвима и в случае возникновения ДТП является менее защищенной. Чтобы вберетхранить себя от беды, необходимо соблюдать правила дорожного движения и быть предельно внимательными и осторожными за рулем.
На днях в дежурную часть Виноградовского милиции поступило сообщение о том, что в Виноградове произошло ДТП. Как установила следственно-оперативная группа, житель Виноградова, управляя автомобилем «Ауди А-6», допустил столкновение с мопедомм марки «Дельта», которым управлял 20-летний виноградовец. В результате парень был доставлен каретой скорой помощи в травматологическое отделение Виноградовской райбольницы с многочисленными телесными повреждениями.
По данному событию проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства и причины данного дорожно-транспортного происшествия.
Оксана Кобзаренко
Виноградивський РО УМВД
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|