Закарпатье: на Перечинщине трое подростков отравились неизвестным веществом
|
|
Трое учеников, один 16 и двое 17 лет, попали в стационарное отделение Перечинской районной больницы из-за отравления неизвестным веществом. Данное событие внесена в Единый реестр досудебных расследований Перечинского райотдела милиции. Обстоятельства, при которых дети получили тяжелые маяВМИ устанавливаются.
Каждое утро три заботливые и добропорядочные мамы собирали своих сыновей к учебному школьного учреждения, в городе Перечине, чтобы те набирались ума в школе и росли умными и вежливыми. Этим утром трое учеников, как и каждый день, пошли покорять к «бурсы», так учебное заведение называют сами ученики, необъятные границы знаний. Твместо того, чтобы учиться, дети захотели приключений на свою голову. На перемене они пошли к реке, которая протекает совсем недалеко от лицея, и удобно разместившись на берегу, выпили вещество неизвестного происхождения.
Трое школьников раз возвращались в класс, когда их увидели преподаватели. Взрослые сразу поняли, что детям нужна медицинская помощь и вызватьали скорую. В крайне тяжелом состоянии несовершеннолетних были доставлены в Перечинской районной больницы, а затем - в детскую областную больницу в городе Мукачево. По предварительному заключению районных медиков ученики отравились веществом неизвестного происхождения. Сейчас проводится экспертиза, чтобы установить, какую именно вещество употребляли дети, хотя сами школьники были переконани, употреблявших водку. Также выясняются все другие обстоятельства по данному уголовном производстве.
Мирослава Пекарь
Перечинский РО УМВД
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|