-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Ивано-Франковской области спасатели провели демеркуризацию ртути

11:01
05.04
27 марта в 14:45 час. в оперативно-координационный центр Управления ДСНС в области поступило сообщение о том, что в Ивано-Франковске по улице Надречное на территории гаражного кооператива № 8 было обнаружена емкость с веществом, похожим на ртуть.

К месту вызова было направлены мобильно-оперативная группа Ивано-Франковского городского отдела Управления ДСНС в области и спасателей государственной пожарно-спасательной части № 1 Ивано-Франковска.

Работники службы по чрезвычайным ситуациям, в составе демеркуризационные звена, осуществили сбор ртути в количестве 50 мл и передали в отдел чрезвычайных ситуаций Ивано-Франковскького горисполкома для ее дальнейшей утилизации.

Управление ДСНС в области


Следующая новость: Во Львове почтили память военнослужащих, погибших при исполнении служебно-боевых задач
Предыдущая новость: Вопрос добровольной сдачи оружия на Ровенщине остается актуальным
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 596

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ