Во Львовской области в Дрогобыче правоохранители приняли участие в соревновании по мини-футболу
|
|
Руководство Дрогобычского городского отдела милиции ежегодно проводит соревнования по мини-футболу среди личного состава горотдела.
Все службы Дрогобычского горотдела милиции представили свои команды для участия в соревновании по мини-футболу.
При проведения соАган правоохранители посоревновались за лучшие спортивные результаты. Такая практика способствует формированию здорового образа жизни, чувства коллективизма, дружбы, повышение уровня физической культуры.
Все команды были хорошо подготовлены и чувствовали себя очень уверенно в начале. В финальных матчах турнира между участниками игры развернулась ожесточенная борьба за выход вфинала.
В финальную часть соревнований по мини-футболу вошла двойка лучших команд Дрогобычского городского отдела милиции - сотрудники сектора уголовного розыска и работники Стебникивського городского отделения милиции. Между игроками развернулась ожесточенная борьба за почетное первое место.
Команда работников сектора уголовного розыска заняла первое месэто в соревновании по мини-футболу. Победителям турнира по мини-футболу вручены почетные грамоты.
Наталья Постойко,
помощник начальника Дрогобычского ГО
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|