Ирина Сех поддержала требования автомобилистов Львовщины
|
|
Председатель Львовской ОГА Ирина Сех 26 марта, встретилась с автовладельцами, которые пришли к облгосадминистрации, чтобы обнародовать свои требования по скорейшей отмены утилизационного сбора и внесения изменений в законодательство о взыскании импортного акцизного налога на автомобили.
В своем зоветрненни предприниматели отмечают, что эти налоги только наносят экономический ущерб и вызывают значительное недофинансирование бюджета.
«Следствием почти полное прекращение работы предпринимателей и предприятий-налогоплательщиков с полным освобождением наемных работников. Это касается автоперевозчиков; предприятий и предпринимателей, которые занимаются переобладанням автомобили; СТО, обслуживающих автомобили; поставщиков автозапчастей », - отмечается в обращении автомобилистов.
Выслушав перевозчиков, глава Львовской Ирина Сех заявила, что поддерживает их требования. «Обязательно обращусь к председателю Верховной Рады Украины Александра Турчинова относительно изменений в законодательство о утилизационный сбор и импортний акцизный налог », - сказала Ирина Сех.
Об этом сообщили во Львовской областной государственной администрации
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|