-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Львовщина: на Самбирщини продолжаются совместные патрулирования правоохранителей и общественности по охране общественного порядка

16:01
05.04
Правоохранители Самборщины совместно с представителями общественного формирования «Муниципальная полиция» проводят совместные патрулирования по охране общественного порядка.

«В последнее время, милиционеры чувствуют весомую помощь граждан в заобеспечения правопорядка на территории города Самбора и района. В результате таких совместных рейдов выявлен ряд правонарушений », - сообщил заместитель начальника Самборского горотдела милиции - начальник милиции общественной безопасности подполковник Руслан Зазулькевич.

В частности, в городе Самборе работники ГАИ совместно с общественным формированием «муниципийльна полиция »остановили автомобиль« КАМАЗ »под управлением 35-летнего жителя Старосамборского района, который перевозил песчано-гравийную смесь без соответствующих документов. За такие противоправные действия водитель понес административную ответственность по ст. 85 КУоАП.

в Самборе сотрудники службы ГАИ совместно с представителями общественного формированием «Мумуниципальные полиция »остановили легковой автомобиль, которым управлял 26-летний мужчина в нетрезвом состоянии. Водителя данного авто привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 130 КУоАП.

Кроме того, сотрудники патрульно-постовой службы милиции во время совместного рейда с представителями общественного формирования «Муниципальная полиция» виявыли 18-летнего местного жителя, который находился в нетрезвом состоянии и нарушал общественный порядок. Своими действиями этот молодой человек совершил мелкое хулиганство. Он привлечен к административной ответственности по ст. 173 КУоАП.

Учитывая весомую помощь милиционерам со стороны граждан в обеспечении правопорядка на Самбирщини, общие патрулювання правоохранителей с представителями общественности продолжатся.

Татьяна Охрименко,

помощник начальника Самборского ГО


Следующая новость: На Тернопольщине 1710 гривен - размер заработной платы в 2014 году, которая дает право на налоговую социальную льготу
Предыдущая новость: В Житомирской области во время пожара в жилом доме погиб хозяин
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 644

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ