-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Во Франции после муниципальных выборов сменилось правительство

12:18
05.04
Мануэль Вальс стал новым премьер-министром Франции вместо Жана-Марка Эро, который ушел в отставку после поражения социалистов на муниципальных выборах. Об этом объявил президент Франции Франсуа Олланд. Об этом сообщает "Радио Свобода" .

В предыдущем кабинете Вальс быув министром внутренних дел.

В телеобращении к нации Олланд заявил, что главная цель нового правительства - наработки так называемого «пакта ответственности», пакета мер по сокращению стоимости рабочей силы для создания новых рабочих мест.

Новый кабинет, по его словам, три главные задачи: консолидация экономики,рост социальной справедливости и увеличение покупательной способности французов.

Олланд также намерен снизить налоги и выплаты работникам.


Следующая новость: Успехи школьников Тернопольщины в заключительных этапах Всеукраинских ученических олимпиад 2014
Предыдущая новость: Житомирщина готовится к 120-летию со дня рождения Максима Рыльского
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 743

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ