-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Декоративные художественные эффекты из метала

22:36
02.04
Декоративные художественные эффекты можно было довольно просто получить из обычного метала из за его эстетических средств, именно с этого начинается история метала в обычной архитектуре. Нельзя сказать то, что он был на первом месте в архитектуре, скорее он занимал вторые роли в архитектуре, был попросту дополнительным материалом. Но он с легкостью смог заменить другие материалы, которые имели меньшую прочность чем металл, прочность это не единственный плюс металла. Можно еще отметить его конструкционные качества, именно это помогло ему стать попросту одним из достаточно важных строительных и важных материалов.

Ассоциативный ряд, соотносится с понятием "металл", - это простая технология, нынешняя машинность, стремительный прогресс, большое производство, разная индустрия. Истинно именно высокотехнологичный, требующий зачастую высочайшего качества выработки каждой обычной детали, филигранной стыковки попросту обычных поверхностей, металл зачастую является олицетворением именно претенциозных технологий XXI века, довольно часто сообщают не только совершенство такой рациональной и достаточно красивой формы, но и также высокий уровень качества и неплохого вкуса. Сейчас благодаря металлообрабатывающим станкам jet обработка метала стала достаточно простым делом.

Джозеф Пэкстон сделан еще один шаг на встречу каркасным домам. Он также построил такой каркасный дома, чтобы все увидели на Всемирной выставке Хрустального дворца именно в Англии. Железные фермы с обычной перекрестной решеткой использовали для перекрытия, также огромные балки из чугуна делали сам дом намного устойчивей. Дом стал первым сборно-разборным, и это довольно сильно удивило всю архитектурную элиту, которые пересмотрели использование метала в строительстве. Современный дом не обходится без металлических деталей.

Источник: http://stankojet.ru


Следующая новость: Как найти видеооператора для свадьбы
Предыдущая новость: Как стать рядовым продюсером
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 1254

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ