На Тернопольщине воруют вещи из служебных кабинетов - будьте осторожны
|
|
В милицейских сводках часто регистрируют кражи из служебных кабинетов. Во многих случаях потерпевшие сами провоцируют воров, оставляя вещи без присмотра.
48-летняя жительница Шумская отнюдь не надеялась, что может пострадать от вора на рабочем месте. У женщины по долгу кабинету украли кошелек с кругленькой суммой денег. Вор воспользовался тем, что входная дверь была незакрытые, а вещи оставленные без присмотра.
Похожая неприятная история случилась с сотрудником одной из частных фирм. Человек ненадолго вышел из кабинета, а ключи оставил в дверях. Этим воспользовался неизвестный, украл из кабинета ноутбук.
В обоихслучаях милиционеры разыскивают воров.
Чтобы не попасть в подобную ситуацию, правоохранители советуют следить свои вещи. Не забывайте запирать двери служебных кабинетов, даже если вы оставляете их лишь на несколько минут. Не оставляйте сумочки, барсетки, мобильные телефоны, кошельки и другое имущество на видном месте и без присмотра. Если же случилось так,вас обокрали, не медлите, звоните в милицию.
Сектор связей с общественностью
УМВД Украины в Тернопольской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|