-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

На Прикарпатье мужчина вонзил нож в живот приятелю

14:52
25.03
20 марта в снятинских правоохранителям обратилась мать пострадавшего. Именно ей 40-летний мужчина первой сообщил о своей беде. Милиционеры немедленно выехали на место происшествия.

Как выяснилось, инцидент произошел во время распития напитков компанией людей на территории хозяйства потерпевшего. Во времс ссоры, возникшей между мужчиной и женщиной, гражданин вступился за последние, следовательно получил ножевой удар от ее 55-летнего сожителя.

В ходе осмотра места происшествия на территории сада, где проходила спор, правоохранители обнаружили и изъяли раскладной нож общей длиной 175 мм, которым было совершено преступление. Пострадавшего доставили в Снятинской ЦРЛ для оказания медицинской помощи и состояние его здоровья в настоящее время стабильное.

По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Правонарушителю грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

ОСО УМВД Украины

в Ивано-Франковскской области


Следующая новость: В Ивано-Франковской области ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ на 23.03.2014 г.
Предыдущая новость: В Тернополе сергей Надал ежедневно осуществляет объезд города
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 576

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ