-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Закарпатской области в селе Бовтрадь горел жилой дом пенсионерки

08:09
25.03
23 марта в 8:06 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в кладовой жилого дома на улице Л. Украинская, что в с. Бовтрадь Береговского района. Возгорание обнаружила 81-летняя хозяйка, которая позвала на помощь соседей, а те в свою очередь ипозвонили в оперативно-спасательной службы.

Пожар ликвидировало местное население до прибытия пожарных подразделений, однако огонь все же успел уничтожить морозильную камеру и повредить перекрытия и стены комнаты.

По предварительным данным, к пожару привело короткое замыкание электросети.

В ДСНС Украины в Закарпатской области


Следующая новость: Ивано-Франковские милиционеры пресекли деятельность шести подпольных развлекательных заведений областного центра
Предыдущая новость: Олег Панькевич: "Крымские артефакты не должны попасть в руки оккупантов"
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 845

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ