В Черновицкой области милиционеры задержали жительницу Кельменеччини, которая обокрала врача
|
|
48-летняя женщина пришла на прием к стоматологу, и вместо полечиться присвоила деньги зубного техника.
С самого утра женщина пришла к стоматологическому кабинету. И видимо зубная боль последней не очень беспокоил, ведь, выбрав момент, она похитила из шкафа5000 гривен и убежала.
Однако далеко, ведь в тот же день к ней пришли милиционеры. Теперь женщина рассказывает правоохранителям об обстоятельствах, которые заставили ее пойти на преступление и присвоить чужие деньги.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании мерымероприятия
ОСО УМВД Украины
в Черновицкой области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|