Селезнев: Это только первое испытание, впереди еще много игр
|
|
Победа над Шахтером - лишь первый шаг для Днепра к заветной цели в виде золотых медалей. Об этом сообщило издание "Чемпион" .
Такой вывод можно сделать после слов нападающего днепропетровцев Евгения Селезньова, которого цитирует официальный сайт клуба.
"Это только первое испытание, впереди еще много игр. Нам немного больше повезло, мы реализовали свои моменты", - сказал он.
"Сработал план Хуанде Рамоса. Он заключался в игре на контратаках. Надо понимать, что Шахтер - сильная команда. Им нельзя позволять создавать много моментов", - добавил игрок.Напомним, что Днепр после этой победы догнал Шахтер по потерянным очкам.
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|