В Черновицкой области "Спасибо за ценные советы и откровенный разговор"
|
|
Начальник УМВД Украины в Черновицкой области полковник милиции Валерий Зинченко провел личный прием граждан в Первомайском райотделе милиции.
К руководителю буковинской милиции обращались по различным вопросам. Это и соседские войны, и семейное насилие, и бытовыепроблемы. Начальник УМВД выслушал каждого и пообещал, что эти вопросы помогут решить.
«Милиция на стороне народа. Мы заинтересованы в том, чтобы ваши проблемы были решены и вам жилось безопаснее », - отметил Валерий Зинченко.
Очень важным является сотрудничество с депутатским корпусом районных советов. Сейчас на приеме присутствовал депутат Первомайской вгороде Черновцах совета Филипп Кокош. Благодаря такому взаимодействию удается углубленно и многосторонне изучать проблемы граждан.
Напомним, что начальник УМВД Украины в Черновицкой области посетит все райотделы милиции в регионе. Поэтому вы сможете лично задать беспокоя вас вопросы и получить квалифицированный ответ. Следите за анонсами!
ОСО УМВДУкраина
в Черновицкой области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|