-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

На Хмельнитчине правоохранители взяли под правовую опеку беженцев из Крыма

16:03
23.03
В последние дни в Хмельницкую область приехало около 50 крымчан, которые попросили убежища на время беспорядков на полуострове. Среди прибывших в основном матери с детьми, хотя есть и мужчины. Поселили гостей в одном из санаториев на Дунаевеччина.

Помогать беженцам взялися всей общиной. Местные предприниматели позаботились об обеспечении их продуктами питания. Районная власть уже занимается решением вопроса по устройству детей в учебные заведения.

Посетили крымчан и правоохранители. Начальник Дунаевецкого райотдела милиции Александр Марунчак и участковый инспектор Владимир Якимов вручили гостям свои визитныеи карты и заверили, что они могут обращаться за помощью в любое время.

ОСО УМВД Украины

в Хмельницкой области


Следующая новость: Совбез ООН: «вор может украсть имущество, но это не дает ему права собственности»
Предыдущая новость: Во Львовской области более 615 млн грн поступило в бюджет от крупных налогоплательщиков
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 605

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ