Во Львовской области Самборские правоохранители разоблачили двух злоумышленников пытавшихся совершить кражу
|
|
На Самбирщини правоохранители разоблачили двух местных жителей пытавшихся похитить шесть деревянных брусьев с крыши одного из домов.
Двое злоумышленников в возрасте 55 и 57 лет в вечернее время заехали на территорию одного из местных предприв и пытались похитить деревянные брусья.
«Мужчины пытались похитить шесть деревянных брусьев с крыши одного из домов, однако им это не удалось. Во время проведения рейда по охране общественного порядка злоумышленников разоблачили Самборские правоохранители », - сообщил заместитель начальника горотдела милиции - начальник милиции общественной безопасности под чилковник милиции Руслан Зазулькевич.
По этому фату открыты уголовные производства по ч. 2 ст. 15 (покушение на преступление) УК Украины и ч. 2 ст. 185 (кража) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ареста на срок от трех до шести месяцев или ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок
Ведетсядосудебное расследование.
Татьяна Охрименко,
помощник начальника Самборского ГО
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|