-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В рамках Всеукраинской эстафеты памяти «Слава освободителям Украины» осуществлен забор земли

11:09
23.03
70 лет отделяют Хмельницкую от военных бурных лет. Для истории - это немного, а для человека всю жизнь. Люди сами творят историю. Тем, кто пал в пекле боев, тем, кто кровью своей окропил землю, тем, кто прошел сквозь бои, голод и холод, тем, ктовсе же выжил в той смертельной войне, всем мертвым и живым посвящено это мероприятие.

в канун 70-й годовщины со дня освобождения Хмельницкой от немецко-фашистских захватчиков состоялось собрание представителей органов исполнительной власти, ветеранских организаций и общественности возле памятника воинам-освободителям, чтобы осуществить забор мемориальной земли для пополнения капсул Всеукраинской и межрайонной эстафет памяти «Слава освободителям Украины», посвященных 70-й годовщине освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков и 70-й годовщине Великой Победы 1941-1945 гг.

Забор мемориальной земли для пополнения капсулы Всеукраинской эстафеты памяти «Слава освободителям Украины»,посвященной 70-й годовщине освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков и 70-й годовщине Победы 1941-1945 годов осуществили председатель областного совета ветеранов бария Владимир Иванович и представитель коллектива отряда «Наследники Победы» гимназии № 2 г. Хмельницкого Смельянова Мария.

Для пополнения капсулы межрайонной эстафеты памяти «Сряды освободителей Украины », посвященной 70-й годовщине освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков и 70-й годовщине Победы 1941-1945 годов осуществлен забор мемориальной земли

председателем городского совета ветеранов Садыковым Муниром Мухамедович и представителем коллектива отряда «Наследники Победы» гимназии № 2 г. Хмельницкого Подлесным ЯросЛавом.

Забор земли засвидетельствовано представителями областной власти и ветеранских организаций в соответствующем паспорте.

В завершение присутствующие почтили память земляков-хмельнитчан, всех воинов-освободителей, погибших на полях Великой Отечественной войны, которые не дожили до сегодняшнего дня минутой молчания и возложили цветы к подножию мемориилу Славы.

Об этом сообщили в Хмельницкой ОГА


Следующая новость: Во Львовской области Самборские правоохранители разоблачили двух злоумышленников пытавшихся совершить кражу
Предыдущая новость: Житомирщина: «Ничто в мире не дает такого позитива, как земля и работа на ней» - Игорь Швайка
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 699

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ