В Ивано-Франковской области нетрезвый водитель совершил ДТП на угнанном авто
|
|
Тройная ответственность ждет 21-летнего молодого человека одного из сел Галицкого района. Выпив водки, два товарища взяли без разрешения автомобиль ВАЗ-2105 у своего односельчанина и отправились покататься.
Оказывается, после совместного распития спиртных напитков, владелец оставилавтомобиль на стоянке в центре Галича, а сам пошел отдыхать. Возможно такая самодеятельность парня сошла бы с рук, если бы, двигаясь на автодороге в с.Крылос он не сделал дорожно-транспортного происшествия в которой пострадали три человека. Как выяснилось в ходе проведения проверки, ранее молодой уже переступал черту закона и был судим.
Пресс-служба УГАИУМВД в области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|