-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Ивано-Франковской области работники криминальной милиции по делам детей обсудили с педагогами организации правовоспитательной работы

09:06
23.03
Накануне весенних каникул работники СКМСД УМВД приняли участие в совещании с руководителями учебных заведений, где были рассмотрены вопросы организации воспитательной и правовоспитательной работы, предупреждения уголовных и административних правонарушений среди учащейся молодежи.

Начальник СКМСД УМВД подполковник милиции Алла Лемчак довела до присутствующих состояние криминогенной обстановки в детской среде на территории области, обратила внимание на устранение причин и условий, способствующих совершению уголовных и административных правонарушений.

Также участники совещания обсудитьмеры по улучшению профилактической работы с детьми во время каникул.

ОСО УМВД Украины

в Ивано-Франковской области


Следующая новость: На Волыни УБОПовцы прекратили деятельность подпольного игорного заведения
Предыдущая новость: «Тернопольские легкоатлеты завоевали за зимний сезон 14 медалей»
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 611

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ