На Тернопольщине утолить пьяных посетителей ресторана удалось только работникам ГСО
|
|
На днях на пульт централизованного наблюдения Государственной службы охраны поступил сигнал о срабатывании тревожной сигнализации в одном из ресторанов Тернополя.
На место происшествия сразу выехал наряд группы задержания УГСО при УМВД Украины Тернопольской области. Виявилося, что помощь правоохранителей понадобилась персонала заведения для утоления двух молодых людей, которые были изрядно навеселе и вели весьма агрессивно. Они толкали администратора и угрожали физической расправой всем посетителям заведения.
На замечания и просьбы официантов хулиганы не реагировали, а угрозы персонала вызвать милицию лие усилили их агрессию. Злоумышленники начали крушить имущество заведения: побили посуду, окно. Своими действиями нанесли немало материальных убытков ресторана. Успокоить дерущихся удалось только наряду ГСО.
Сейчас устанавливается сумма нанесенного заведения убытков, после чего в отношении нарушителей будет принято соответствующее процессуальное решение о привлечении их к отственности за содеянное.
УГСО при УМВД
в Тернопольской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|