На Тернопольщине в результате отравления угарным газом один человек погиб, двое оказались на больничных койках
|
|
20 марта в 19:52 в оперативно-диспетчерскую службу оперативно-координационного центра Управления поступило сообщение о случае отравления угарным газом, в Тернополе на улице Глубокой, в результате которого погибла хозяйка дома гражданка М., 1927 года рождения. Еще два человека, граждан, 1953 года рождения, с диагнозом «ингаляционное отравление угарным газом, гипоксическая кома» и 1955 года, с диагнозом «ингаляционное отравление угарным газом» госпитализированы в областную больницу.
Вероятно, к трагедии привел не прочищен дымоход от газовой колонки, в результатечего угарный газ проникал в квартиру.
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|