Жители Тернопольщины, пострадавшие во время столкновений на Майдане, получат помощь от депутатов областного совета
|
|
Согласно протокольным поручением председателя областного совета Василия Хоминца Тернопольский областной совет просит жителей Тернопольщины, которые пострадали во время столкновений на Майдане и получили тяжелые травмы и находились на лечении в медицинских учреждениях, нернутися для получения материальной помощи.
Необходимо представить следующие документы:
- Заявление;
- Копию паспорта (1 и 2 страницы и страница с местом регистрации);
- Копию идентификационного кода (в случае отсутствия - копию с отметки в паспорте);
- Справку из медицинского учреждения, подтверждающей получение травм.
Перечисленные документы принимаются до 30 квитня 2014 включительно.
Все материалы, которые поступят до указанной даты, будут рассмотрены, в результате чего будет приниматься соответствующее решение о предоставлении помощи пострадавшим.
Потерпевшим или членам их семей следует обращаться в сектор по вопросам приема и рассмотрения обращений граждан исполнительного аппарата областного совета (г. Тернополь, ул. Грушевскогоо, 8, каб. 601, шестой этаж). Телефон - 25-37-52
Об этом сообщили в пресс-службе Тернопольского облсовета
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|