«Тернопольские легкоатлеты завоевали за зимний сезон 14 медалей»
|
|
Зимний легкоатлетический сезон 2014 для тернопольских легкоатлетов завершился 1 марта. Всего состоялось шесть официальных стартов для разных возрастных групп, четыре из которых в помещениях - командный чемпионат Украины (27-28 января), юношеский чемпионат Украины (30-31 января) в Запорожьеи, юниорский чемпионат (6-7 февраля) и чемпионат Украины среди взрослых и молодежи до 23 лет (19-21 февраля) в Сумах, а также два на стадионах - чемпионаты по метаниям (19-21 февраля) в Ялте и спортивной ходьбе ( 28 февраля) в Алуште, - сообщает первый вице-президент Федерации легкой атлетики Тернопольской области, член президиума ФЛАУ Александр Степанюк.
В этих соревнованиях тернопольские спортсмены завоевали 14 медалей, а именно: золото - 5, серебряных - 7 и бронзовых - 2 (2013 год - 13, соответственно 6/3/4). Установлено шесть рекордов области.
Об этом сообщили в Тернопольской облгосадминистрации
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|