В январе - феврале Госфининспекция в Тернопольской области возместила потери более чем 5 млн. грн.
|
|
Госфининспекция в Тернопольской области в январе - феврале 2014 обеспечила устранение нарушений, которые привели к потерям финансовых и материальных ресурсов, на сумму 5,1 млн. грн. В частности, в бюджеты разных уровней возвращено 835 тыс. грн.
Поматериалам ревизий правоохранительные органы начали 27 досудебных расследований. Еще 10 досудебных расследований начато и составлено 6 протоколов об административном коррупционном правонарушении по результатам участия специалистов инспекции в проверках, проводимых правоохранительные структуры.
За совершенные финансовые нарушения 196 должностных лиц привлечены кадминистративной ответственности, 7 человек освобождены от занимаемых должностей.
Об этом сообщили в Тернопольской облгосадминистрации
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|