-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Россия готовит масштабную дестабилизацию в Украине - секретарь СНБО

14:11
20.03
Россия пытается осуществить в Украине широкомасштабный план, имеющий целью оккупацию украинских территорий, политическую дестабилизацию Украины и срыв президентских выборов 25 мая, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий. Об этом сообщает "Радио Свобода" .

На брифинге после заседания СНБО он положил на Россию ответственность за то, что конфликты на оккупированной российскими войсками территории Крыма перерастают в военное противостояние.

Совет нацбезопасности принял ряд решений, среди которых доручила Сьгодни правительству разработать возможности эвакуировать из Крыма гражданское население, которое не захочет жить на оккупированной Россией территории.

Как заявил Парубий, сейчас уже есть 25 тысяч мест на территории материковой Украины, чтобы принять беженцев от насилия российских военных в Крыму.

Заседание СНБО было посвящено действиям Украины в ответ на незакОнну аннексию Россией Крымского полуострова.

Вчера Россия, месяц назад начала оккупацию украинского Крыма, объявила об официальной аннексии региона.


Следующая новость: Информация о хищении оружия со складов внутренних войск во Львовской области не соответствует действительности
Предыдущая новость: Хмельницкая: пожарные ознакомили школьников с профессией пожарного-спасателя в рамках областного конкурса «Профессия моих родителей»
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 771

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ