-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Министры обороны США и Франции обсудили свое военное сотрудничество с Россией

18:00
20.03
Министр обороны США Чак Хейгел и министр обороны Франции Жан-Ив Ле Дриан обсудили ситуацию в Украине и обменялись взглядами на двустороннюю военное сотрудничество своих стран с Россией. Об этом сообщил пресс-секретарь Пентагона контр-адмирал Джон Керби. Об этом сообщает "Радио Свобода" .

«Секретарь Хейгел и министр Ле Дриан подтвердили солидарность союзников в НАТО и обсудили важность дальнейшего тесного сотрудничества Франции и США в деле поддержания союзников в Центральной и Восточной Европе», - пидсумував содержание разговора представитель Пентагона.

Министры обороны США и Франции заверили, что будут тесно взаимодействовать по указанным вопросам на уровне высших должностных лиц своих ведомств и в дальнейшем.


Следующая новость: На Хмельнитчине на базе учебно-воспитательного комплекса проведено пожарно-тактические учения
Предыдущая новость: Ужгородские милиционеры перешли на летнюю форму одежды
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 607

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ