-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

КамАЗы не бросят Чернигова до завершения проверки

13:37
20.03
Резонансное событие вокруг правильности оформления на выезд почти полсотни КамАЗов прокомментировал первый заместитель Черниговского городского председателя Николай Миргородский.

Вчера семь грузовиков направлялись из Чернигова до пограничного пункта пропуска и на блок-посту были остановлены отрядами самооборони. М. Миргородском позвонили и выразили сомнения относительно законности вывоза автомобилей за пределы Украины. «Я позвонил в милицию и госавтоинспекции и попросил провести проверку. Общественным активистам я посоветовал не делать никаких действий до прибытия нарядов », - рассказал первый заместитель городского головы.

Поскольку предъявлены документы действительновызвали сомнение, было принято решение прекратить следование КамАЗов, общее количество которых составляет 50 единиц, и вернуть их в Чернигов для выяснения обстоятельств.

Сейчас есть договоренность о хранении указанного транспорта на одной из баз, которая будет должным образом охраняться, определены ответственные лица. Также формируется рабочая группа, вкоторую войдут представители милиции, службы безопасности, таможни, прокуратуры и других ответственных подразделений. Сюда приглашены и общественных активистов, которые задержали КамАЗы.

Рабочая группа должна выяснить вопрос как законности нахождения грузовиков на территории Чернигова, так и надлежащего оформления необходимой документации для их выезда за границу. «Только после выводов рабочей группы, с учетом мнения общественности, будут приняты соответствующие решения», - подчеркнул Миргородский.

Об этом сообщили в отделе связей с общественностью Черниговского городского совета


Следующая новость: На Львовщине посеяно 9,1 тыс. га ранних яровых зерновых культур
Предыдущая новость: Сдатчики имущества в аренду уже задекларировали свыше 1 миллиона гривен доходов, - Луцка ОГНИ
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 753

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ