-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Ужгорода подрезал молодого из-за девушки

11:26
15.03
В отношении 23-летнего парня, который нанес ножевое ранение 25-летнему ужгородцу в область грудной клетки, ужгородские милиционеры открыли уголовное производство по факту покушения на вбиство.

Вчера, около 5 часов утра, по спецлинии «102» в Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение,от дежурного врача центральной городской клинической больницы Ужгорода о том, что к ним за медицинской помощью обратился 25-летний житель города. Во время медицинского осмотра, у него обнаружено телесное повреждение в виде колото - резаной раны поверхности грудной клетки.

Как выяснилось, данные телесные повреждения он получил от 23-летнего ужгородца,в одном из развлекательных заведений Ужгорода. Во время отдыха между ребятами возникла словесная перепалка, которая переросла в потасовку. Причиной стало наглое ухаживания со стороны правонарушителя к знакомой девушке потерпевшего. Дальнейшее выяснение отношений молодые решили продолжить на улице, покинув помещение учреждения. В ходе спора, на улицеправонарушитель получил из собственного автомобиля «Мерседес - Бенс», предмет похожий на нож и ударил потерпевшего один раз в область грудной клетки.

Осознав, что натворил правонарушитель сел в свой автомобиль и скрылся с места происшествия, но не далеко ... Невздовзи, был задержан сотрудниками Ужгородского горотдела милиции. В содеянном сознался.

Рожденияаге пострадавший находится на стационарном лечении в Ужгородской городской клинической больницы. Данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.115, ч.2 ст.15 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство), правонарушителю грозит до 15 лет лишения свободы. Продолжается следствие.ОСО УМВД Украины в Закарпатской области


Следующая новость: Во Львовской области пожарные ликвидировали возгорание в шахте лифта многоэтажки
Предыдущая новость: На Тернопольщине на руководящих должностях в исполнительной ветви власти будут люди, которые способны эффективно работать, которых примут на местах и ??которые смогут восстановить доверие людей к власти - Олег Сиротюк
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 530

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ