-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Буковинские правоохранители расследуют анонимный звонок о заминировании гипермаркета "Метро"

08:07
15.03
В половине двенадцатого дня на спецлинии «102» поступило сообщение о том, что один из черновицких гипермаркетов заминирован.

На место вызова сразу же выехали сотрудники правоохранительных органов и МЧС-ники. Также лично на место происшествия прибыл начальник УМВД Валерий Зинченко

Всех покупателей и персонал магазина оперативно эвакуировали. Милиционеры допускают в гипермаркет гражданских лиц не ближе, чем на 100 метров. Специалисты обследовали здания. Там работали эксперты-вибохотехникы Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при УМВД, а также служебные собаки.

Сейчас вси обследования завершены, никаких взрывчатых веществ или устройств не найдено. Работа гипермаркета восстановлена ??в 13.30. Сейчас магазин работает в штатном режиме.

Правоохранители принимают все необходимые меры для установления лица, сообщившего о наличии взрывчатки в гипермаркете.

По данному факту возбуждено уголовное производство по предварительному квалификациею ст. 259 Уголовного кодекса Украины (Заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности). За свои действия телефонный шутник может оказаться за решеткой на срок до 6 лет.

ОСО УМВД Украины

в Черновицкой области


Следующая новость: В Ивано-Франковской области ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ на 11.03.2014 г.
Предыдущая новость: Закарпатье: на Иршавщине злоумышленники совершили кражу денег из храма
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 606

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ