В Черновцах сотрудники управления уголовного розыска УМВД задержали профессионального квартирного вора
|
|
Он обирал частные дома на территории города и области. Действовал быстро, никому не доверял, работал всегда сам, брал только драгоценности и деньги.
Последней «гастролью» квартирника стал дом жителя села Бояны Новоселицкого района. 33-летнийвор подождал, пока хозяева покинут дом, выбил окно и залез в дом. На этот раз удалось вынести только деньги в сумме 3500 грн.
Уголовное удача отвернулась от мужа: уже достаточно быстро, по горячим следам он был задержан правоохранителями с имеющимся.
Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. Во время санкционированного обшуку в квартире задержанного были изъяты вещи. Правоохранители показывают их вероятным жертвам.
По данному факту возбуждено уголовное производство ч. 32 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины.
Продолжается следствие.
ОСО УМВД Украины
в Черновицкой области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|