-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Житомирской области деятельности областной власти освещается также на страницах социальных сетей

08:17
15.03
Председатель облгосадминистрации Сидор Кизин 6 марта провел рабочие встречи с трудовыми коллективами аппарата облгосадминистрации и отдела информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ департамента информационной деятельности и коммуникаций с общественнымиистю.

Во время встречи, которая состоялась в формате открытого общения, были обсуждены основные принципы и направления совместной работы. Сидор Васильевич познакомился с сотрудниками пресс-службы, их функциональными обязанностями и подчеркнул необходимость подавать информацию интересно, оперативно и объективно.

Деятельность областной власти должна статы более открытой для общественности. Кроме официального сайта облгосадминистрации также страница в социальной сети Facebook, на которой публикуется вся важная и актуальная информация по работе исполнительной власти. Кроме того именно через социальные сети каждый человек может обратиться к представителям власти со своими замечаниями и предложениями.Посетить страницу можно по ссылке https://www.facebook.com/zhitomiradmin

Во время встречи Сидор Кизин также обозначил приоритетные направления деятельности власти Житомирской области - аграрный сектор и добывающая промышленность. Задача новой власти сейчас максимально способствовать упрощению разрешительной системы и лицензирования на право заниматься предводством в этих и других сферах.

По словам Сидора Васильевича, необходимо упростить процедуру получения разрешений, ликвидировать лишние государственные структуры, в частности некоторые фискальные органы, часто через бюрократию системы не дают развиваться малому и среднему бизнесу.

Об этом сообщили в Житомирской ОГА


Следующая новость: На Тернопольщине ликвидирован пожар в хозяйственной постройке.
Предыдущая новость: В Закарпатской области виноградовские милиционеры поймали "церковного" вора
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 589

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ