-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Хмельницкой области работники ГАИ задержали коллегу, заподозрив его в нетрезвости за рулем

10:18
15.03
Руководство УМВД Украины в Хмельницкой области инициировало проведение служебного расследования в отношении работника ГАИ. Окончательные выводы по этому делу можно будет делать после того, как станут известны результаты лабораторных исследований.

О мелкой дороьо-транспортное происшествие без пострадавших на телефон «102» сообщил 48-летний житель Хмельницкого. На место происшествия сразу прибыли сотрудники ГАИ. Все могло бы завершиться составлением административного протокола по статье 124 Кодекса Украины об административных правонарушениях за допущение нарушения правил дорожного движения, повлекшее повреждение маяанспортних средств и возмещением материального ущерба владельцу поврежденного автомобиля, если бы один из милиционеров не заподозрил у коллеги признаки алкогольного опьянения. Попытки мужа оправдаться тем, что он находится в отпуске, никак не повлияли на правоохранителей, которые предложили нарушителю пройти тест на содержание алкоголя в крови. Коли тот отказался - доставили его в больницу, где нарушителю пришлось сдать кровь.

По данному факту сотрудники инспекции по личному составу УМВД Украины в Хмельницкой области проводят служебное расследование.

ОСО УМВД Украины

в Хмельницкой области


Следующая новость: Житомирщина достигла успехов в направлении перевода котельных на альтернативные источники энергии
Предыдущая новость: В Ивано-Франковской области Долинская правоохранители разыскали приезжего вора телефона
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 604

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ