-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

На Львовщине ликвидируют выбоины на дорогах

12:07
15.03
На автомобильных дорогах общего пользования во Львовской области за период с 02.01-12.03.2014 года ликвидировано выбоины на общей площади 38 тыс. м2 (по состоянию на 3 марта было 32 тыс. м2, - ред.) .

Ремонты проходят в пять способов. С использованием горячего асфальтобетона ликвидирован ямковисть на площади более 9 тыс. м2. Такие работы проводилась на двадцати автомобильных дорогах, в частности:

- М-12 Стрый-Тернополь-Кировоград-Знаменка;

- Северный обход Львова;

- Н-02 Львов-Тернополь;

- Н-09 Мукачево-Рахів-Богородчани-Ів.Франківськ-Рогатин-Бібрка-Львів.

С использованием холодного асфальтобетона устранены выбоины на площади 434 м2.Происходили такие ремонты на пяти дорогах, среди которых:

- М-06 Киев-Чоп;

- Н-13 Львов-Самбор-Ужгород.

При использовании горячей асфальтобетонной смесью с применением спецавтомобиля ремонтер ликвидировано выбоины на площади 762 м2. Ремонты проводились на отдельных участках четырех дорог.

Методом обратной пропитки ликвидировано выбоины на площи 370 м2 (четыре дороги). Кроме того, устранены выбоины на площади более 25 тыс. м2. с использованием других смесей и щебня (на отдельных участках тридцати восьми автомобильных дорог.

Об этом сообщили во Львовской областной государственной администрации


Следующая новость: Поддержим военнослужащих частей и подразделений Вооруженных Сил Украины в Крыму!
Предыдущая новость: Тернопольская отмечает день рождения Тараса Шевченко
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 594

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ