В Волынской области в ДТП травмировались трое пешеходов и двое водителей
|
|
На Волыни зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых телесные повреждения получили пять человек. Один пешеход погиб на месте аварии.
В 21:30 в г. Владимир-Волынский 52-летний местный житель, управляя автомобилем "Пежо-Боксер", совершая маневр заднимходом совершил наезд на 59-летнюю жительницу г. Владимир-Волынский. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и была доставлена ??утравматологичне отделения территориального медицинского объединения.
В 19:55 по улице Ровенской в ??Луцке водитель автомобиля «ВАЗ-1118», 40-летний житель областного центра, совершил наезд на 24-летнего жителя Луцка раиона, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. Пешеход госпитализирован в Луцке городскую клиническую больницу.
Еще один пешеход попал под колеса автомобиля на мосту вблизи Ковеля. 18-летний житель Любомльского района, управляя автомобилем «Опель-Вектра», совершил наезд на 24-летнего жителя Ковеля. В результате ДТП пешеход от приеманих телесных повреждений скончался на месте ДТП.
На Ратнивщини в 15:30 возле пгт Ратно 69-летний местный житель, управляя автомобилем «Фольксваген-Пассат», совершил столкновение с микроавтобусом «Фольксваген-Транспортер» под управлением 31-летнего жителя Ратновского района. В результате ДТП пенсионер получил телесные повреждения.
В Луцке на улице львовскогоской 41-летний житель областного центра, находясь в состоянии алкогольного опьянения и управляя автомобилем «Шкода», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Рено-Мастер» под управлением 45-летнего жителя Локачинского района. В результате ДТП водитель «Шкоды» был доставлен в медицинское учреждение. После осмотра врачей мужа отпускили домой.
По фактам аварий начато уголовные производства по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства аварий.
ОСО УМВД Украины
в Волынскиеи области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|