-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Диего Соуза покинул "Металлист" и играть в Бразилии

10:02
15.03
Бразильский полузащитник харьковского "Металлиста" Диего Соуза продолжит карьеру в бразильском клубе «Васко да Гама". Об этом сообщило издание "Чемпион" .

Об этом сообщает championat.com.

Бразильский игрок, последим время находился в Рио-де-Жанейро, будет выступать за новую команду на правах аренды. Причиной такого решения стала нестабильная ситуация в стране.

Напомним, что весенняя часть чемпионата Украины стартует 15 марта. Ранее премьер-лига перенесла два стартовых туры второй части чемпионата.

Ранее "Металлист" оставил форвард Гомес.


Следующая новость: ГАИ Ровенской проверила состояние автомобильных дорог областного центра после зимнего сезона
Предыдущая новость: Во Львовской области в Пустомытах открыли выставку детских работ к 200-летию Шевченко
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 679

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ