Тернополь: регистрация на ВНО заканчивается!
|
|
Информация
управления образования и науки Тернопольского городского совета по вопросам
регистрации на внешнее независимое оценивание 2014 года.
Согласно информации Украинского центра оценивания качества образования напоминаем, что регистрация лиц для участия во внешнем независимом оценивании 2014 завершается 5 мартаезня 2014!
Перечень документов и программу регистрации размещены на сайте Украинского центра оценивания качества образования - www.testportal.gov.ua и на сайте Ивано-Франковского регионального центра оценивания качества образования - www.test.if.ua.
Абитуриенты, которым отказано в регистрации, могут устранить причины, послужившие основанием для прийняття такого решения, и к 19 марта 2014 прислать в адрес Ивано-Франковского регионального центра оценивания качества образования новый комплект регистрационных документов.
Для абитуриентов, которые зарегистрировались для участия во внешнем независимом оценивании 2014 года, открыто страницы, которые размещены на сайте Украинского центраоценивания качества образования (www.testportalgov.ua).
Об этом сообщили в Тернопольской городской рады
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|