В Ивано-Франковской области правоохранители совместно с общественными активистами задержали любителя наркотиков
|
|
Правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотиков, существенно влияют на состояние криминогенной обстановки в целом. Ивано-Франковские милиционеры совместно с неравнодушными гражданами активно противостоят этому явлению, проявляя и прекращаявсе новые факты правонарушений, связанных с оборотом наркотиков. Особое внимание уделяется молодежной среде.
Так, около полуночи во время патрулирования по ночным улицам областного центра сержанты патрульной службы совместно с активистами «Самообороны» заметили 29-летнего местного жителя, который неоднократно попадал в поле зрения работников милиции.
Правоохранители совместно с общественными активистами, приблизившись к мужу, заметили, что он нервничает и что-то скрывает. После проведенной беседы, во время поверхностного осмотра из кармана брюк молодой вытащил бумажный сверток, в котором находилась порошкообразное вещество белого цвета и кошелек в котором находилась часть таблетки. По словам чоловика, наркотики он хранил для личного употребления, и не рассчитывал на то, что будет задержан правоохранителями.
Изъятые наркотические вещества правоохранители направили на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД в области. По данному факту проводится проверка.
ОСО УМВД Украины
в Ивано-Франковской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|