В Ивано-Франковской области правоохранители совместно с общественными активистами изъяли игровые автоматы
|
|
В г. Надворная работники милиции совместно с общественными активистами выявили факт предоставления услуг доступа к участию в азартных играх.
В одном из помещений райцентра было виявленота изъято 12 игровых автоматов, 23 компьютерных блоков и 2 августавера. В данном заведении предоставлялись услуги всем желающим, кто хотел позаниматься азартными играми с помощью системы Интернет. Распорядителем заведения был администратор, который предоставлял доступ к компьютерам, и в случае выигрыша выдавал клиентам деньги.
Сейчас проводятся следственные действия по установлению организатора подпольного заведения по предоставлению услуг в сфере грального бизнеса. Следственным РО УМВД области открыто уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного статьей 203 с отметкой 2 ч.1 (Занятие игорным бизнесом).
Милиция Прикарпатья предупреждает граждан об уголовной ответственности за деятельность в сфере игорного бизнеса и обращается с просьбой ко всем жителямкрая сообщать о местах расположения игорных заведений в милицию.
ОСО УМВД Украины
в Ивано-Франковской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|