-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

ЕС назначает Олли Рена своим координатором помощи Украине

09:00
03.03
Верховный представитель ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон пригласила вице-президента Европейской комиссии, еврокомиссара по финансовым и валютным вопросам Олли Рена стать со стороны Европейского союза координатором усилий для предоставления Украине финансовой поддержки вместе с Международным валютным фондом, а также с другими странами. Об этом сообщает "Радио Свобода" .

Как сообщила пресс-служба Кэтрин Эштон, она провела заседание высокого уровня для привлечения поддержки Евросоюза в помощи Украине.

На встрече она заявила, что предоставить пойтиримку стабильности в Украине, экономическую и политическую, сейчас актуальным приоритетом.

Участники встречи обсудили возможность предоставления Украине краткосрочной и среднесрочной экономической поддержки, говорится в сообщении.

Кроме того, в контексте предложения ЕС Украине о политической ассоциации и экономической интеграции, участники встречи обсудилипути облегчения контактов между людьми и энергетические потребности Украины, сообщила пресс-служба.

Кэтрин Эштон вновь вернется в Киев в следующий понедельник.


Следующая новость: В Закарпатской области розыск Павла Нагорного продолжается
Предыдущая новость: Тренер "Лиона": "Нам было тяжело играть с" Черноморцем ", который хорошо подготовлен"
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 751

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ