-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

На Тернопольщине спасатели ликвидировали пожар автомагазина,

12:24
26.02
24 февраля в 00:33 на пункт связи оперативно-диспетчерской службы Управления государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Тернопольской области поступило сообщение о пожаре в одном из магазинов на улице Бродовский в городе Тернополь.

К месту вызова направлено очередное отдилення 1-й государственной пожарно-спасательной части. По прибытию установлено, что горит автомагазин площадью 140 м. кв., Пламя быстро распространялось угрожая перекинуться на соседние здания. На помощь, для ликвидации пожара, направлено еще три пожарно-спасательных подразделения.

Работая в условиях значительного задымления и высокой температуры в 01:03пожарные совершили локализацию, остановив распространение пламени, а в 01:47 полностью ликвидировали пожар, не допустили опрокидывания огня на соседние здания и припаркованные рядом автомобили.

Погибших и пострадавших на месте происшествия не обнаружено. Огнем уничтожено автомагазин. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливаются.

В месэти события работала оперативная группа Управления ДСНС в области во главе с заместителем начальника Управления полковником службы гражданской защиты Андреем Ковбасюком.


Следующая новость: В Ивано-Франковской области ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ на 25.02.2014 г.
Предыдущая новость: Милиция предостерегает Буковинцев от мошенничеств
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 615

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ