-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Закарпатье: в Мукачевском "Фольксваген" сбил пешехода

10:50
25.02
Мужчина переходил дорогу в неустановленном месте, а водитель не сумел вовремя среагировать на неожиданное появление на дороге человека.

В вечернее время в милицию поступило сообщение о ДТП в пгт.Чинадиево Мукачевского района. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Как зьясувалы правоохранители, авария произошла около 21 часов на автодороге "Киев-Чоп" в пгт.Чинадиево напротив тамошнего ресторана. Водитель автомобиля "Фольксваген", 34-летний житель г. Свалява, не справился с управлением и совершил наезд на пешехода. Им оказался 45-летний житель Мукачево, который переходил дорогу в неустановленном местеи.

В результате ДТП пострадавший получил телесные повреждения головы и был госпитализирован в травматологическое отделение Мукачевской ЦРБ.

Водителя освидчилы на предмет алкогольного опьянения, он был трезв. Автомобиль помещен на штрафплощадку Мукачевского ГО УМВД. Обстоятельства ДТП выясняются.

ОСО УМВД Украины в Закарпатской области


Следующая новость: В Луцке установят памятный знак «Героям Майдана»
Предыдущая новость: На Тернопольщине Милиция БЛАГОДАРНАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ЗА ПОМОЩЬ
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 547

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ